Lot No. 1640

1926, Volkshilfe, 40 + 40 Cent zentrisch gestempelt ”Dillingen - 4.12.26” mit Plattenfehler I ”Punkt oben rechts neben O in VOLKSHILFE”. Tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ney VP (2015). Mi.-Wert 300 €.

105 PF I

50 EUR