Lot No. 1592

ARIS, 1914, Kaiseryacht 3 Pfennig mit Wasserzeichen (Mi.Nr. 24), etwas schwach entwertet mit Einkreisstempel ”Aris 18.6.14” als Einzelfrankatur auf Drucksachenumschlag nach Rostock, geprüft Pauligk und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP.

200 EUR