Lot No. 6370

TURKS AND CAICOS ISLANDS, 1953 - 1983, practically complete collection MNH in superb quality including all blocks, housed on self made album leaves album. (A)
1953-1983 und 1984 bis Mi.-Nr.693, in den Hauptnummern komplette Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf selbstgezeichneten Bolaffi-Blättern im Ringbinder. Alle Blocks enthalten, Markenheftchen, Zusammendrucke, Kleinbogen und der gute Block 9 X. Es fehlen lediglich Mi.-Nr. 436-441 C. (A)

180 EUR

180 EUR