Lot No. 6292

Complete collection housed on a self made leaves album, including some SG ”a” and ”b” numbers, souvenir sheets and other interesting material, superb quality MNH. (A)
Komplette Sammlung inklusive aller WZ-Unternummern, dazu einige SG-Untertypen sowie Mi.-Nr. 855-858 als 16er-Kleinbogen auf selbstgestalteten Blättern im Ringbinder mit allen Blocks, postfrisch in ausgezeichneter Erhaltung. (A)

550 EUR

570 EUR