Lot No. 6265

1953-1972, practically complete collection, housed on self made album leaves, including some specialised SG numbers related to the earlier issues, superb quality MNH. (M)
1953-1972, in den Hauptnummern komplette Sammlung auf selbstgestalteten Albumseiten. Inklusive Unterarten bei Wz. und einige bessere Farbtypen nach SG-Nummerierung (Mi.-Nr. 206 a, 212 a). Vorzügliche Qualität, tadellos postfrisch. (M)

100 EUR

100 EUR