Lot No. 6263

1913-2002, postfrische und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. Blocks, Zusammendrucken und viel modernem postfrischem Material mit einigen Dollar postgültiger Nominale. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (K)

80 EUR

85 EUR