Lot No. 6217

1940-2000, tadellos postfrische Partie in zwei Steckbüchern mit vielen kompletten Sätzen, Blocks und Kleinbogen teils mehrfach, als Zugabe unberechnet etwas gestempeltes Material, sehr hoher Katalogwert! (A2)

160 EUR