Lot No. 6022

1991-2018, offensichtlich komplett gestempelte, tadellose Sammlung in zwei ”Schaubek”-Vordruckalben mit zusätzlich allen Markenheftchen und fast allen Kleinbögen, diese vielfach postfrisch. Vorab noch einige Notausgaben, Doubletten auf Steckseiten sowie ein Briefealbum mit einer Sammlung ungebrauchter Ganzsachen. Sehr hoher Katalogwert und Einstandspreis! (K)

250 EUR

460 EUR