Lot No. 5916

1860-1866, Partie von 40 gestempelten oder mit Federzug entwerteten Zungenmarken in einem Steckalbum, darunter Mi.Nr. 3 (9 Stück), 4 (18 Stück) davon zwei mit Fotoattest Ossa, 6 (3 Stück), 7 (6 Stück), 8 (2 Stück) und 10 C (2 Stück) beide mit Fotobefund Schwenson BPP. Enthalten sind verschiedene Durchstiche und Papiervarianten. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. Enormer Michelwert. (A)

450 EUR