Lot No. 5749

1945-1949, saubere, fast komplette Sammlung, parallel postfrisch und gestempelt geführt mit vielen schönen Stücken in SAFE-Vordruckalbum. Viele gute, auch geprüfte Werte mit einigen Besonderheiten, u.a. Baden Block 1 PF I ** geprüft Schlegel und Rhnld.-Pfalz Mi.-Nr. 37y U postfrisch. Gepflegte Partie! (A)

300 EUR

270 EUR