Lot No. 5746

1945-1949, überkomplette postfrische Sammlung in einem Leuchtturm-Falzlosalbum mit allen Blocks und guten Sätzen. Zusätzlich sind noch die Konstanz II (Mi.Nr.46II) geprüft Schlegel, Blockmarken, Plattenfehler und Untertypen enthalten. Michel ca. 3.000,- Euro (A)

300 EUR

330 EUR