Lot No. 5726

1948-1990, komplette postfrisch oder ungebraucht zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 21/34 ungebraucht (1 Mark geprüft Schlegel BPP) und Block 1 postfrisch geprüft A.Schlegel BPP. Viele bessere Werte sind geprüft. (A)

400 EUR

440 EUR