Lot No. 5719

Umfangreicher Bestand postfrisch/gestempelt, hauptsächlich Bogen, Bogenteile und Einheiten in zwei Bücherkartons. Dabei viele Besonderheiten wie Formnummern, Druckerzeichen, randzudrucke und auch guter Anteil Freimarken. (K2)

200 EUR

180 EUR