1939-1944, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. Generalgouvernement 14/39 gestempelt, Albanien kpl., Estland, Kurland, Luxemburg, Mazedonien 1/8 gestempelt auf Briefstücken signiert Seifert, Zara, Flämische und Wallonische Legion. Zusätzlich sind noch einige Belege, Briefstücke, Viererblocks usw. enthalten. (A)