Lot No. 5058

MARKENHEFTCHEN; 1970-2005 (ca.) Bestand von einigen hundert postfrischen und gestempelten Markenheftchen aus aller Welt in 2 Alben mit u.a. Dänemark, Färöer, Grönland, Großbritannien, Norwegen und Schweden. Der Hauptwert liegt bei Skandinavien. (K)

250 EUR

230 EUR