Lot No. 4074

1923-1932, Partie von 7 Münzen mit 2 Gulden von 1932, 1 Gulden von 1923, 1/2 Gulden von 1923, 10 Pfennig von 1923, 5 Pfennig von 1923, 2 Pfennig von 1926 und 1 Pfennig von 1930. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (T)

280 EUR

280 EUR