Lot No. 3472

1995/1998, Wormser Reichstag postfrisches Seitenrandstück mit Druck auf der Gummiseite, Fotoattest Schlegel BPP, Sächsische Staatskapelle Dresden postfrisches ungezähntes Oberrandstück, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 240,00

1773 G, 2025 U

50 EUR

55 EUR