Lot No. 7418

1859-1914, sehr saubere Sammlung ab Mi.Nr. 1-3 auf altem ”Schaubek”-Vordrucktext mit vielen weiteren besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 4, Mi.Nr. 6, Mi.Nr. 7-11 mit Mi.Nr. 8 gestempelt, Mi.Nr. 14-17, Mi.Nr. 18-22, Mi.Nr. 28-33 usw., einiges kompetent geprüft von Herrn Heister BPP. Dazu die Dienstmarken und die Stempelmarken ”Escuelas” mit u.a. Mi.Nr. 16-23 und Mi.Nr. 32, sehr hoher Katalogwert (M)

250 EUR