Lot No. 7273

1867-1992, meist gestempelter Bestand ab Mi. Nr. 1 mehrfach mit u.a .Mi.Nr. 3-4, Mi.Nr. 18-21 (4), Mi.Nr. 45-52 usw., teils auch postfrisch und ungebraucht mit im Anhang über 30 Briefen und zwei Ansichtskarten aus 1912 bis 2000, viele hundert Marken mit sehr hohem Katalogwert! (A)

180 EUR

210 EUR