Lot No. 7219

Meist gestempelte Sammlung, wenig postfrisch/ungebraucht von vielen hundert Marken in drei Steckbüchern mit guten Teilen Ceylon, Hongkong und Malaiische Staaten mit mittleren Werten und Sätzen, sehr hoher Katalogwert (A3)

250 EUR