Lot No. 7216

1953 - 1975, COMMONWEALTH AND BRITISH COLONIES -collection in superb quality (by first glance), MNH on self made album leaves in two volumes, with interesting countries like Rhodesia, Nigeria, New Hebrides, Mauritius, Seychelles and much more, even including Malta and Zanzibar all with high values. Very favourably priced! (A2)
1953 - 1975, COMMONWEALTH UND KOLONIEN - der Rest zur großen Sammlung in zwei Ringbindern auf selbstentworfenen Blättern, soweit gesichtet, alles postfrisch und in vorzüglicher Qualität mit vielen interessanten Ländern quer über den Globus inklusive: Ghana, Nigeria, Südafrika, Rhodesien, Mauritius, Seychellen usw., auch übrigens Malta. Prachtvolles Objekt, sehr günstig gerufen. (A2)

200 EUR

180 EUR