Lot No. 7203

PITCAIRN ISLANDS, 1940-2000, practically complete collection housed on a self made leaves album, MNH in superb quality. (A)
PITCAIRN, 1940-2000, bis auf Block 11 und Mi.-Nr. 572-575 vollständige Sammlung, untergebracht auf sehr ansprechenden, selbstgezeichneten Blättern im Ringbinder; tadellos postfrisch und vorzüglich erhalten. (A)

200 EUR

260 EUR