Lot No. 7200

BRITISH POSTAL AGENCIES IN EASTERN ARABIA, 1953-1960, complete collection MNH on two self made album pages, including various overprint types, superb quality. (M)
OMAN - MASKAT - BRITISCHE POSTAGENTUREN, 1952 - 1960, komplette Sammlung postfrisch auf zwei Albumblättern in vorzüglicher Qualität, inklusive der unterschiedlichen Aufdrucktypen bei der Ausgabe 1955. (M)

50 EUR

45 EUR