Lot No. 7185

FALKLAND DEPENDENCIES, 1953-2002 very fine collection on self made leaves album, including the 1954 definitives in superb quality. (M)
FALKLANDINSELN - Abhängige Gebiete, 1953-56 und 1980-2002, gepflegte Sammlung mit den guten Werten des 1954-Satzes und ab 1980 (Südgeorgien) über weite Strecken komplett, postfrisch in vorzüglicher Erhaltung. (M)

200 EUR

270 EUR