Lot No. 7165

AUSTRALIAN ANTARCTIC TERRITORIES, 1953-2005, complete collection MNH in superb quality on Leuchtturm album leaves. (M)
AUSTRALISCHE GEBIETE IN DER ANTARKTIS; 1957 - 2005, komplette Sammlung postfrisch in vorzüglicher Qualität auf Leuchtturm-Albumblättern. (M)

50 EUR

120 EUR