Lot No. 7025

1858-2001, anfangs meist gestempelte Sammlung, ca. ab 1905 immer mehr ungebrauchte/postfrische Sammlung in insgesamt sieben Bänden. Dabei auch Mi. 5-7, 9-11, die Stadpostmarke auf Briefstück, vieles auch psezialisiert bzw. inkl. Dubletten, der gute Teil ab ca. 1925 mit reichlich kompletten Ausgaben auch ungebraucht/postfrisch und im modernen Bereich auch einigen Kleinbogen. (K)

2,500 EUR