Lot No. 6976

1945-1993, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 674/692 postfrisch geprüft Sturzeis VÖP, 693/696II postfrisch geprüft Sturzeis VÖP (5 RM mit Fotoattest Sturzeis VÖP) und 952/954 postfrisch. (A)

250 EUR