Lot No. 6832

1918-1924, mint hinged/used lot on album leaves, some MNH with complete sets and high values, also from Carnaro, Arbe and Veglia, favourably priced. (M)
1918 - 1924, Sammlung auf Albumblättern, ungebraucht und gestempelt, einiges auch postfrisch. Partie mit vielen besseren, auch kompletten Sätzen. Ebenso enthalten Ausgaben der Carnaro-Inseln. Erhaltung etwas unterschiedlich, einige Stücke zweifelhaft/ o.O., trotzdem preiswert kalkuliert. (M)

100 EUR

80 EUR