Lot No. 6773

1900-2015 (ca.), Dublettenpartie der Länder Liechtenstein, Österreich und Schweiz in 6 Alben und in einigen Pergamintüten mit u.a. einigen mittleren Werten, etwas postfrischem Material und vielen gestempelten Sondermarken. (K)

100 EUR

160 EUR