Lot No. 6722

1949-2001, Partie in 7 Alben und auf einigen Stecktafeln mit u.a. einer gestempelten Sammlung mit den Jahren 1949 bis 1957 in den Haupnummern kpl., einem Lagerbuch mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre, diversen Dubletten mit Blocks und Eckrandstücken, Mi.Nr. 1962 Kleinbogen I mit Runenzeichen postfrisch (6 Stück), besseren Plattenfehlern und einigen Belegen. (K)

250 EUR

225 EUR