Lot No. 6713

1949-2016, Plattenfehler Spezialsammlung vier Bände mit über 1.600 postfrischen Marken mit Plattenfehlern und Druckzufälligkeiten nach Michel und Schantl beschrieben, ab Dt. Bundestag mit etlichen geprüften und attestierten Stücken, oft im Paar mit Vergleichsmarken, in dieser Menge, Vielfalt und Qualität nur selten angeboten. (K)

Lot withdrawn.