Lot No. 6707

1949-1960, komplette überwiegend postfrische Sammlung im Vordruckalbum mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Posthornsatz mit 70 Pfennig postfrisch geprüft Schlegel BPP sowie Heuss lumogen und liegendem Wasserzeichen postfrisch. Zusätzlich sind alle Zusammendrucke aus Block 2 postfrisch enthalten. (A)

250 EUR

440 EUR