Lot No. 6691

1945-49, postfrische und gestempelte Sammlung auf Lindner-T-Vordruckblättern und zusätzlich etwas auf Steckseiten. Oft schon spezialisiert (AM-Post), dann mit ”52 Werte” postfrisch gepr. BPP und gestempelt mit FA H.-G. Schlegel BPP, Mi. A IX/I-II je FA-Kopie, Block 1 a mit Tagesstempel bzw. 1 c postfrisch je gepr. BPP. Eine schöne Sammlung mit Qualitätsanspruch! (M)

1,500 EUR

1,350 EUR