Lot No. 6673

1949 - 1959, kleines gepflegtes Lot mit Europarat 1950, dem kompletten Dienstmarkensatz (zweimal) und den Ausgaben der OPD Saarbrücken, einmal komplett postfrisch, einmal gestempelt. Die Erhaltung ist tadellos; Mi.-Wert 840 €. (T)

130 EUR