Lot No. 6664

1947-59, postfrische und zusätzlich gestempelte in den Hauptnummern komplette Sammlung im Lindner-T-Vordruckalbum mit Blockpaar in beiden Erhaltungen sowie Dienst, ein großer Teil der werttragenden Ausgaben kompetent geprüft bzw. auch FA BPP. (A)

1,500 EUR