Lot No. 6625

1948-90, über weite Strecken komplett gestempelte Sammlung im Steckbuch mit besseren frühen Werten wie Mi.Nr. 6 und Mi.Nr. 10 jeweils geprüft Schlegel BPP, ”Stephan” (Mi.Nr. 35-41), ”Goethe” (Mi.Nr. 61-63) und ”Philharmonie” (Mi.Nr. 72-73) jeweils komplett, ”Glocke I-II” komplett und Spitzenwerte jeweils geprüft Schlegel BPP und ab Mi.Nr. 75 offensichtlich überkomplett, Mi. über 4.000,- Euro (A)

200 EUR

180 EUR