Lot No. 6620

1948-90, postfrische leicht überkomplette Sammlung in praktisch nur tadelloser Erhaltung im Steckbuch inkl. Block 1 und Anfangswerte weitestgehend kompetent geprüft. (A)

500 EUR

640 EUR