Lot No. 6613

1955-2000, umfangreicher, meist postfrischer Bestand Sammlungsteile und Lagerbestände in zehn Bindern und 19 Lagerbüchern, dabei große Mengen Blockausgaben, Viererblocks und auch Zehnerbögen; das gestempelte Material geht bis 2009. Insgesamt vier volle Bücherkartons mit riesigem ehemaligen Nominalwert und heutigem Katalogwert! (K4)

150 EUR

240 EUR