Lot No. 6564

1945-49, tadellos postfrische Sammlung im Steckbuch und überkomplett ohne ”POTSCHTA” (Mi.Nr. BI) und den Blocks 1-2 und Block 4-6, teils spezialisiert nach Farben und Wasserzeichen mit insgesamt 79 ”BPP” geprüften Werten, Mi. ca. 4.300,- Euro (A)

400 EUR

420 EUR