Lot No. 6298

1930-1937, besserer Bestand der Blocks in einem Einsteckbuch mit vielen gesuchten Stücken wie z.B. Block 1 postfrisch, ungebraucht (2 Stück) und gestempelt geprüft Bühler, Block 2 ungebraucht (3 Stück) davon einer geprüft Schlegel BPP, Block 3 ungebraucht ohne Gummi und gestempelt, Block 10 postfrisch (2 Stück) und gestempelt (2 Stück). Des Weiteren sind sämtliche nicht erwähnten Blocks mehrfach vorhanden. (A)

1,800 EUR

1,650 EUR