Lot No. 6295

1875-1900, gestempelte Spezialsammlung der Pfennig/Pfennige- und Krone/Adler-Ausgaben in einem selbstgestaltetem Album. Enthalten sind u.a. diverse geprüfte Farbvarianten und Größenunterschiede sowie einige Werte der Germania-Reichspost-Ausgabe. (A)

0 EUR