Lot No. 6262

1859 - 1861; kleine Partie von sechs verschiedenen gestempelten Marken in meist sehr schöner Erhaltung; es handelt sich um die Michelnummern 1, 2, 3, 11, 12 b und 13. Alle Marken sind geprüft und (teils etwas höher) signiert. Michelwert 3.000,-- €. (T)

450 EUR

620 EUR