Lot No. 6147

Tschechoslowakei - 1952-1986, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Hawid-Boxen mit u.a. Blocks, Kleinbogen und kompletten Sätzen. (alter Ausruf 40 Euro) (K)

20 EUR

40 EUR