Lot No. 6065

1945-1949 Französische Zone, saubere postfrische und gestempelte Sammlung im Safe-Vordruckalbum. Nicht ganz kplt. aber viele teure, auch geprüfte Ausgaben, mit einigen Besonderheiten u.a. Rhld.Pfalz 37y U postfrisch. Schöne Partie! (A)

350 EUR