Lot No. 5816

1981, ”150.Todestag des Freiherrn von Stein” 20 Mark Sonderprägung (Jaeger Nr. 1579) in vorzüglicher bis Stempelglanz Erhaltung. Zusätzlich ist noch ”125.Geburtstag von Clara Zetkin” 20 Mark Sonderprägung von 1982 (Jaeger Nr. 1587) in Stempelglanz-Erhaltung enthalten. (T)

Jaeger 1579,1587

80 EUR

80 EUR