Lot No. 5558

1951, ”70 Pfg. Posthorn”, postfrischer Oberrandwert (minimal angefaltet), ein Zahn kurz, sonst tadellose Erhaltung, unsigniert, nicht angetrennt, Mi. 500,--+.

136

100 EUR