Lot No. 5087

Bodenreform 12 Pfg. Zigarettenpapier, senkrechtes Paar mit POL-Lochung! Sauber gestempelte Einheit, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP

91 Z POL (2)

250 EUR