Lot No. 5061

1945; 10 Pf. grauschwarz mit Spargummierung im Doppeldruck vom rechten Bogenrand in tadelloser, postfrischer Erhaltung. Fotoattest Ströh.

52 uy FDD

50 EUR

50 EUR