Lot No. 5031

1945, ”30 Pfg. bräunlicholiv auf graurosa getöntem Papier mit glatter Gummierung”, postfrischer Wert dieser äußerst seltenen Variante in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 2500,--.

7 A a wa x

500 EUR