Lot No. 5012

STRAUSBERG, 3 Mk. mit nicht ausgegebenem Aufdruck auf Briefstück. Seltene Marke und für gestempelt im MICHEL ohne Preis, signiert Sturm BPP

A 29

50 EUR

50 EUR